Yardım Redmi note 9 pro

Durum
Üzgünüz bu konu cevaplar için kapatılmıştır...

Moisey

Yeni Üye
Yeni Üye
MIUI Sever
Adım
Moisey
Cihazım
Redmi note 9 pr
Konular
1
Yüklü Rom ve Versiyon Numarası
v14.0.1.0.
Telefon Modeli
Redmi note 9 pro
Bootloader Kilidi
Kapalı
Не определяется на компьютере, в трёх компьютерах проверил и также на трёх шнурах, все стало после обновления версии мiui отладки включена

DoktorProxy

Kıdemli Üye
Kıdemli Üye
MIUI Sever
SMS Onaylı
Adım
Eren
Cihazım
Redmi Note 12 5
Konular
29
это хроническая проблема, телефон заряжается? И говорите по-турецки, пожалуйста, потому что этот форум основан на турецком языке. (если вы не можете просто перевести, что я сейчас делаю)

Oyla:

Moisey

Yeni Üye
Yeni Üye
MIUI Sever
Adım
Moisey
Cihazım
Redmi note 9 pr
Konular
1
  • Konu Sahibi Konu Sahibi
это хроническая проблема, телефон заряжается? И говорите по-турецки, пожалуйста, потому что этот форум основан на турецком языке. (если вы не можете просто перевести, что я сейчас делаю)
да, заряжается, не могу говорить на Туретском я из россии

Oyla:

M.OZKN

Destek Ekibi
Yönetici
Destek Ekibi
Premium Üye
Elit Üye
MIUI Sever
SMS Onaylı
Adım
M
Cihazım
Xiaomi 13 Ultra
Meslek
Yazılım
Konular
436
Bu forum Türkçe bir forum sitesidir, Google Translated üzerinden yazdıklarınızı çevirip buraya ekleyebilirsiniz, bu çok zor olmasa gerek. Sorununuzu Türkçe olarak çevirip buraya o şekilde soru sorun lütfen. Aksi halde konunuzu kapatmam gerekecek.

Oyla:

Moisey

Yeni Üye
Yeni Üye
MIUI Sever
Adım
Moisey
Cihazım
Redmi note 9 pr
Konular
1
  • Konu Sahibi Konu Sahibi
Этот форум представляет собой турецкий форум. Вы можете перевести то, что пишете, с помощью Google Translate и добавить это сюда, это не должно быть слишком сложно. Пожалуйста, переведите свой вопрос на турецкий язык и задавайте вопросы здесь. В противном случае мне придется закрыть вашу тему.

Мой телефон Redmi Note 9 pro не определяется на компьютере, идет зарядка, на компьютере нет уведомлений, я как будто просто заряжаю телефон, пробовал на 3 кабелях и 3 компьютерах, ничего не получилось, просто ничего не происходит , там еще написано "медленное" зарядное устройство

Oyla:

M.OZKN

Destek Ekibi
Yönetici
Destek Ekibi
Premium Üye
Elit Üye
MIUI Sever
SMS Onaylı
Adım
M
Cihazım
Xiaomi 13 Ultra
Meslek
Yazılım
Konular
436
Üzgünüm ama konunuzu mesajlara kapatıyorum, yukarıda açıklamasını yaptım ve siz mesajımı dikkate almıyorsunuz. Yanlış anlamayın ve ana dilinize saygısızlık ettiğimi düşünmeyin, ama burası bir Türkiye forumu ve bu forumda Türkçe dil kullanılması esastır. Lütfen Translated kullanıp, sorununuzu Türkçe' ye çevirip o şekilde çözüm arayın. İyi forumlar.

Oyla:
Durum
Üzgünüz bu konu cevaplar için kapatılmıştır...
Üst Alt